Брянск, 20.07.2017, 14:14

Проблема с временной выдачей аттестата - работник отдела кадров в отпуске до августа.

Вопрос №12881591 из г. Брянск
опубликован 20.07.2017, 14:14
Хотела попробовать перепоступить в другой университет и написала заявление на временную выдачу аттестата и подписала обходной, мне разрешили забрать аттестат, но работник отдела кадров в отпуске до 6 августа и пошла я домой с пустыми руками, ругаться ни с кем не хочу, потому что есть вероятность, что я останусь в этом университете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, добрый день!

Аттестат может выдать замещающий сотрудник с на основании полученного разрешения.

Всего Вам наилучшего!

20.07.2017, 14:21

Начальник отдела кадров с противной рожей заявила, что я никак его не заберу пока работник в отпуске

20.07.2017, 14:44

Здравствуйте!

Аттестат Вам должен выдать исполняющий обязанности сотрудник.

Обратитесь к руководителю учебного заведения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 14:46

Диана, к сожалению, это человеческий фактор, фактически замещающий сотрудник берет на себя обязательства сотрудника в отпуске, но вот спросить с него что-то все равно сложно, так как это не прописано в списке его трудовых обязанностей.

20.07.2017, 14:47