Право на собственное жилье при увольнении по собственному желанию и выслуге в 19 лет в календарном исчислении

Вопрос №12881705 из г. Мурманск
опубликован 20.07.2017, 14:32
Вопрос в следующем: при увольнении по собственному желанию (расторжение контракта) и выслуге в календарном исчислении 19 лет имею ли я право на собственное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы признаны нуждающимися, да еще и внеочередниками, то тогда вообще никаких вопросов не возникает, естессно вам положено жилье.

20.07.2017, 16:14

Право на собственное жилье Вы имеете только в том случае, если бы были поставлены на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Поэтому возможны разные варианты в случае вашего увольнения.

20.07.2017, 15:12

Да вся семья прописана по части и являемся внеочередниками так как многодетная.

20.07.2017, 15:16

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034