LSN Messenger
Симферополь, 20.07.2017, 14:51

Есть ли разница в сумме выплат по безработице при сокращении и увольнении.

Вопрос №12881826 из г. Симферополь
опубликован 20.07.2017, 14:51
Есть ли раздница в сумме выплат по безработице при сокращении и увольнении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте конечно же есть по сокращению больше Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

20.07.2017, 14:51

Меня интересуют суммы в цифрах сколько по увольнению исколько по сокращению.

20.07.2017, 14:57

Владимир! Пособие рассчитывается, исходя из Вашей средней заработной платы и иных выплат за предыдущие до увольнения 6 месяцев. Ну мы же здесь не бухгалтерия и сведений о Вас не видим. По 2-НДФЛ нужно считать. Обратитесь к Вашему бухгалтеру.

20.07.2017, 15:00

Добрый день! К сожалению в цифрах тут сказать сложно, поскольку это зависит от Вашей последней зарплаты, от нее и будет исходить расчет. В первое время около 75 процентов от последнего заработка.

20.07.2017, 15:01

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034