Могут ли в МФЦ отказать в приёме документов если нет оригинала справки о доходах. Но была она выслана факсом.
Имеют право отказать, поскольку МФЦ принимает только оригиналы документов либо нотариально заверенные копии, Поэтому нужно представить указанные документы в оригинале.
Доброго времени суток. В приеме документов отказать не могут. Все недостающие документы можно донести. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Я немагу отправить так как сейчас живу в крыму а справку требуют в рязани. А если справка будет заверена в натариусом то факсом она падайдёт?просто ребёнку 23 числаа уже исполняется пол года и я не успею тправить почтой.
Юлия, добрый день!
Документы отправленные факсом приравниваются к копиям. Можете заказать срочную курьерскую доставку.
Всего Вам наилучшего!