Восстановление срока подачи частной жалобы - отсудить 10 тысяч и требование компенсации морального ущерба
Деньги за услуги представителя человек не может получить уже 7-м месяцев уплачено 10 тысяч судья присудил 5-ть тысяч. Можно ли восстановить срок подачи частной жалобы и отсудить 10 тысяч и поддать на моральный ущерб на такую же сумму ответчик сельская администрация.
А почему вы решили что необходимо подавать частную жалобу? На решение суда подается апелляционная жалоба в вышестоящую инстанцию. Если вы пропустили срок подачи Вам необходимо его восстановить. Для того чтобы понимать Возможно ли взыскание морального вреда нужно знать о чём идёт речь в принципе.
Здравствуйте!
Сроки на подачу частной жалобы 15 дней.
Сроки на подачу апелляционной жалобы 30 дней.
Николай, лучше, чтобы вы подробнее описали свою ситуацию.