Квота на эндопротезирование шейки бедра в Краснодарском крае

Вопрос №12882362 из г. Элиста
опубликован 21.07.2017, 14:55
Как получить квоту на эндопротезирование шейки бедра в Краснодарском крае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставление квот регламентируется соответствующими нормативно-правовыми актами вашего региона проживания, то есть данный вопросы регламентирован краевым законодательством, а не Федеральным.

22.07.2017, 11:10

Для получения квоты на эндопротезирование необходимо обращаться в отдел здравоохранения администрации Вашего района по месту жительства, квота выдается в порядке очереди.

21.07.2017, 15:48

Какими нормативно-правовыми актами регулируется предоставление квоты на эндопротезирование в Краснодарском крае?

22.07.2017, 11:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских