LSN Messenger
Ижевск, 20.07.2017, 16:32

Телефон не отвечает. Мне нужна выписанная мне коляска. Мне её не выдают. ПОЧЕМУ? ?

Вопрос №12882462 из г. Ижевск
опубликован 20.07.2017, 16:32
Телефон не отвечает. Мне нужна выписанная мне коляска. Мне её не выдают. ПОЧЕМУ? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не надоело одно и тоже писать? Телефон только для Москвы. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

20.07.2017, 19:57

Здравствуйте,

Мы вам сказать не можем, почему вам не выдают коляску. Напишите письменную претензию в адрес продавца

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 16:33

Здравствуйте если органами опеки назначено вам выделение инвалидного кресла вам обязаны предоставить его незамедлительно Вы можете если Телефоны не отвечают позвонить по телефону прокуратура республики с данным вопросом и оставить телефонную жалобу по данному вопросу.

20.07.2017, 16:34

В Фонде социального страхования выясняйте почему не выдают средство реабилитации. Мы не можем знать причину. Не отвечает телефон, обратитесь в Фонд по электронной почте.

20.07.2017, 16:36

Здравствуйте! Если вам отказали в выдаче коляски, то вы можете обжаловать данный отказ в судебном порядке, либо обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам!

20.07.2017, 18:54

Здравствуйте! Пишите заявление в ФСС на имя руководителя. Чтобы заявление было рассмотрено лучше отправить его заказным письмом. ФСС обязаны дать ответ. Если Ваши требования не будут удовлетворены с этим письмом подаете жалобу в прокуратуру.

20.07.2017, 18:57

Доброго времени суток

К сожалению мы не знаем, почему так происходит, пишите продавцу претензии в письменном виде и отправляйте почтой

Удачи Вам. Анна Титова.

20.07.2017, 19:54

Я не ходячая. Иначе коляску и не выписали бы

20.07.2017, 18:59

Уточните у того кто не выдает, ПОЧЕМУ он не выдает. Письменно обратитесь и пусть письменно ответят Вам ПОЧЕМУ они не выдают. В прокуратуру жалобу направьте, пусть помогут вам и проверят законность отказа.

20.07.2017, 19:02

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

20.07.2017, 19:05