Незаконное задержание и обвинение в преступлении человека, который этого не совершал
Эл. адрес не подскажу, но вот информация с сайта СК РФ:
В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина изменен порядок работы прямой линии телефонной связи граждан с Председателем Следственного комитета Российской Федерации.
Телефоны прямой линии: 8 (800)100-12-70 (бесплатный)
Время работы прямой линии телефонной связи: каждая 1-я и 3-я среда месяца с 14 до 19 часов (время московское).
В связи с изменениями в рабочем графике Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина, прямая линия телефонной связи граждан с Председателем Следственного комитета Российской Федерации, запланированная на 19.07.2017, проводиться не будет.
Нужен эл.адрес Руководителя СУ СК РФ.
Ну так в интернете поищите адрес