Я родила 5 детей но один ребенок умер он засчитывается что он был у меня или нет.
Добрый день! Смотря для каких целей Вам это необходимо. Уточните свой вопрос, напишите обстоятельства, для чего Вы хотите это использовать, также уточните, и сколько времени прожил ребенок.
Анжелла, добрый день!
В разных случаях будет засчитано по разному в зависимости от продолжительности жизни ребенка. Все зависит от льготы или выплаты, на которую вы претендуете.
Всего Вам наилучшего!
Если в ЗАГСе регистрировали рождение и получали свидетельство о рождении ребенка, а затем регистрировали смерть и получали свидетельство о смерти, то должен учитываться при подсчете рожденных детей, но не при подсчете живых. В каких целях Вы считаете количество детей. В вопросе нужно указать это.