История соседки, свиньями на даче и штрафом на 1500 рублей
На соседку поступил донос, что она держитыть? На даче вьетнамких свиней. Приехал ветпрокурор и предписл унчтожить и утилизировать. И будет штраф на 1500 рублей. Как б.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вам выписали предписание, значит нужно его соблюдать, либо вас оштрафуют и привлекут к административной ответственности
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Развод и замануха. Вся помощь сводится к вымогательству денег.