Возможно ли изменить адрес регистрации при подаче документов на гражданство Казахстана?

• г. Караганда

Ответьте пожалуйста на вопрос. Граждане Казахстана подали документы на гражданство с регистрацией по определенному адресу, можно ли по истечении 1-2 месяца после подачи документов перерегистрироваться по другому адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете переехать на другой адрес в этом же регионе и там зарегистрироваться, никаких ограничений нет

Получение гражданства России никак не привязано к месту вашего жительства в пределах вашего региона.