Права семьи ожидающей третьего ребёнка - сертификат, жилая площадь и земельный участок

• г. Самара

У меня двое совершеннолетних детей и скоро родится третий ребёнок что мне полагается по закону (сертификат на 1,5 миллиона на жил площадь, земельный участок и региональные 100000) и у нас нет жил площади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.