Штраф по ч.4 ст.12.25 выписан после обгонной манёвра - оспаривание в суде
Здравствуйте, Анастасия.
Именно приведенные Вами доводы и озвучивайте в суде, но лучше изложить их в письменном виде и требуйте просмотра видеозаписи.
Здравствуйте теперь переводить и все эти доводы На суде а так Вам нужно было в течение 10 дней обжаловать этот протокол в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Анастасия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
схема дтп, документы на руках?
Шансы есть!