Получено сообщение от 900 с информацией о зачислении 2000 рублей на счет VISA4313
Мне сегодня пришло сообщение от 900 с таким текстом "VISA4313 20.07.17 08:10 зачисление 2000 р OSB 8615 00306 Баланс: 1955.77 р" перепроверила баланс на считу 1955.77 что это может быть?
Это значит что на Ваш счёт поступили деньги в сумме 2000 руб., а при проверке баланса сумма оказалась меньше, что может быть связано с частичным снятием средств например в счёт обслуживания карты.
Доброго времени суток. Такого рода SMS обозначает Что на Ваш счёт поступила денежная сумма в размере 2000 руб., а остаток на счету может быть меньше этой суммы в виду снятие какой-либо комиссии.
А с чего осб могли перевести?
Здравствуйте,
Кто-то вам зачислил 2000 руб. через кассира в сбербанке по указанному номеру отделения. А вообще вы задаете не юридические вопросы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А с чего осб могли перевести?[quote][/quote]
Юристы также как и вы не могут знать с чего это Вам нужно узнавать у того кто перевел вам эти деньги с счего это.
Позвоните на горячую линию банка и у них уточняйте. Такие вопросы изначально с самим банком решаются и уточняются. Всего доброго!
Вам не здесь эти вопросы нужно задавать, а в банке. Мы не можем знать, откуда вам и по каким основаниям поступают средства на счет. Это не юридический вопрос. Всего доброго.