Возможно ли назначение гражданина Турции на должность директора или соучредителя ООО в России и какие документы для этого требуются? Необходима ли квота?
Я открываю строительную фирму ООО могу ли я сделать директором или соучредителем гражданина Турции приехавшего во визе? И какие нужны документы для этого и обязательна ли квота?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вы можете сделать соучредительем и руководителем организации иностранного гражданина. Это не запрещено законом.