Как получить временную прописку в Керчи для оформления ИНН и СНИЛСа для трудоустройства?
Для этого необходимо обратиться в паспортный стол, подать заявление о регистрации в квартире по месту пребывания. Это возможно согласия собственника.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте!
Зарегистрировать Вас по месту пребывания, может собственник жилого помещения. Понадобятся Ваши паспорта, и документ, подтверждающий право собственности на квартиру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Где происходит регистрация о временной прописке?
Здравствуйте!
Зарегистрироваться по месту пребывания, Вы можете в паспортном столе, либо обратившись в МФЦ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!