Ренессанс банк - продление срока страхового взноса на Наследие 2.1 - развод или реальная ситуация?

Вопрос №12883384 из г. Тюмень
опубликован 20.07.2017, 19:43
Сегодня получила СМС от Ренессанс банка о продлении срока страхового взноса Наследие 2.1.Сначала не поняла.. о чем это? Оказывается я думала. Что открыла вклад. С ежегодным пополнением.. а это лохотрон. На вопрос о возврате-мне ответили. Что их мне не вернут.. только через 5 лет (может быть) Даже в таблице. Где указывается кто получит деньги после (не дай Бог) моей смерти-у меня пусто-опять банк. Круто... Что делать и куда обращаться по этому поводу.? Сумма то не маленькая 40000. По моему они еще должны заплатить % за то что год крутили эти суммы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не видим какой договор Вами заключен, поэтому не можем комментировать. Обратитесь очно с договором к юристу по месту жительства.

20.07.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Деньги по договору страхования получает страховая организация, и если случается страховой случай, то она выплачивает застрахованному лицу страховую премию.

20.07.2017, 19:47

Если я помру-кому они выплатят.. если в графе нет ни каких координат. Фамилий...

20.07.2017, 19:49

Да с чего вы вообще взяли, что вам что то будут платить, судя по всему вы эти деньги не вкладывали и потому и взять их никак не сможете.

20.07.2017, 19:51