Сроки обжалования решения суда по долговой расписке конечны?

• г. Челябинск

Был суд по долговой расписке 23.06 и вынесено заочное решение. Меня на суде не было, повестку не получала. Узнала случайно, что был суд. Решение получила 10.07 сколько есть времени на обжалование решения? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы ответчик, то могли в течение семи дней решение отменить, но раз не успели, у вас месяц на обжалование

Удачи Вам. Анна Титова.

Следует обратиться в суд, получить копию заочного решения и в течение семи дней представить в суд заявление об отмене заочного решения суда.

Здравствуйте, Ольга.

Срок на отмену Заочного решения суда истёк 17.07.2017 г., так что у Вас осталось лишь право на Апелляционное обжалование Заочного решения суда в срок до 11.08.2017 г.