Скажите пожалуйста после получения гражданства РФ через какое время можно взять ипотеку если официально трудоустроен.
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо непосредственно обратиться финансово-кредитного учреждения которые предоставляют ипотеку чтобы с ними подробно проконсультироваться так как у них имеются свои правила внутреннего каждого банка разные. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток
Такие вещи не один юрист вам сказать точно не может, ипотечный кредиты выдает банк и каждую заявку рассматривает индивидуально
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Условия при выдаче кредита, в том числе ипотечного ставит банк. Вам следует обратиться в банк и уточнить данный вопрос у них.
Добрый день! Но точного срока нет, это уже решает сам банк, законом никаких сроков не установлено, банк может и сразу же выдать ипотеку, если у Вас хорошие доходы.