LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.07.2017, 20:54

Можно ли работать с иностранных водительское права, в России?

Вопрос №12883675 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.07.2017, 20:54
Можно ли работать с иностранных водительское права, в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С первого июля 2017 г. в России работать по иностранному водительскому удостоверению НЕЛЬЗЯ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.07.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае нет уже нельзя по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.07.2017, 21:39

Добрый вечер, Альфред! Работать водителем с иностранными водительскими правами на территории РФ нельзя. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

20.07.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Продлили до 1 июня 2018 закона для иностранных водительское права, ето правда или нет?

20.07.2017, 21:04

Добрый день! В данный момент ничего не продлевали, на данный момент нужно заменить права на российские, если Вы конечно не гражданин Беларуси, это им в данном случае пока разрешено не менять права.

20.07.2017, 21:05

Здравствуйте. Никаких разъяснений по данному поводу не было. С

первого июля 2017 г. в России работать по иностранному водительскому удостоверению НЕЛЬЗЯ.

- если Вы не гражданин Белоруссии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.07.2017, 21:17

Здравствуйте! В данном случае нет ничего не продлевали по данному обстоятельству. С первого июля 2017 г. в России работать по иностранному водительскому удостоверению запрещается

20.07.2017, 21:40