Я являюсь региональным пенсионером саратовской области есть доплата к пенсии за это звание?

Вопрос №12883714 из г. Саратов
опубликован 20.07.2017, 20:46

Я являюсь региональным пенсионером саратовской области есть доплата к пенсии за это звание?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Доплаты осуществляются раз в год, по крайней мере такое есть во многих регионах России. Обращайтесь в соцзащиту

Всего наилучшего!

20.07.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Непонятно что вы вообще имеете в виду под понятием региональный пенсионер, есть региональный ветеран труда, а пенсионеры они все федеральные.

20.07.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я являюсь региональным ветераном труда саратовской области положена ли доплата к пенсии за это звание?

20.07.2017, 21:00

Нет ветеранам труда никакая доплата не положена, это звание дает право на льготы, которые могут быть установлены вашим региональным законодательством

20.07.2017, 21:05

Добрый вечер! Действующим законодательством доплаты к пенсии за звание ветеран труда не предусмотрено...

Всего наилучшего!

20.07.2017, 21:05