Выгода и ответственность - льготы по налогам для родственников, заботящихся о психически больных
У меня на руках папа, 84 года, 1 группа, плюс проявившийся недавно психоз. Находится в лечебнице, частной. Содержать его в государственной невозможно, поскольку для стардома он не совсем нормален, а для психдиспансера недостаточно сумасшедший. Полагаются мне какие то льготы по налогам, как единственной родственнице, о нем заботящейся?
Спасибо!
Здравствуйте,
Нет, никаких льгот по налогам у вас не имеется
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!