Потерял военный билет. Куда обращаться, и какие документы, фотографии нужны?
Здравствуйте, обращайтесь в военкомат, в котором вы состоите на учете. Информацию о комплекте необходимых документов уточните на месте.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Обращайтесь в военкомат по месту своей постоянной регистрации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемая Вероника Алексеевна, в срочном порядке нужно обращаться в военкомат где стоите на учете, вам выдадут дубликат.
Всего хорошего, удачи вам.