Иркутск, 20.07.2017, 22:19

Нарушение статьи 8.31 - снятие грунта в лесной зоне экскаватором - штрафы, размеры и расчет убытков

Вопрос №12884079 из г. Владивосток
опубликован 20.07.2017, 22:19
Что гразит по статье 8.31 и какие штрафы, размеры, как рассчитывается убыток, если снял грунт за своим дачным участком в лесной зоне экскаватором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Катерина, вам будут выписывать штраф экологи, они насчитаю большую сумму. Которую вы можете обжаловать.

Всего хорошего, удачи вам.

20.07.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В какой срок можно обжаловать? И как?

20.07.2017, 22:25

Добрый день! Обжаловать можете в порядке ст. 30.1 и 30.2 КоАП РФ, обжаловать постановление о привлечение к административной ответственности можно в срок 10 дней.

20.07.2017, 22:28

Здравствуйте, срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет десять дней с момента получения или вручения вам копии постановления. Жалоба подаётся в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

20.07.2017, 22:28

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина, вы должны будите обжаловать в течении 10 дней с момента получения данного постановления, путем обращения в суд. В суде заявляйте ходатайство о назначении экологической экспертизе.

Всего хорошего, удачи вам.

20.07.2017, 22:33

Добрый вечер, уважаемая Катя

После того как вас оштрафуют, и вы получите бумаги на руки, с этого момента можете подать в суд в течении 10 дней

Удачи вам и вашим близким!

20.07.2017, 22:33