Индивидуальный предприниматель на УСН - деятельность сауны без кассового аппарата по БСО в Москве - регистрация и источники получения БСО
БСО надо заказывать в типографии. Во всех БСО указываются реквизиты предприятия, номера бланков, и еще куча необходимых сведений. На сайтах типографий Вы даже макет сможете сами создать. Поищите в интернете. Кроме всего прочего нужны будут журнал учета и приказ о назначении ответственного за хранение БСО.
Здравствуйте! Если оказываете услуги населению, то пока можете выдавать бланки строгой отчетности. Сами бланки можете заказать в типографии. В налоговой регистрировать не надо.
Добрый вечер, уважаемая Галина
Вы можете бланки заказать в типографии и не надо регистрировать их
Удачи вам и вашим близким!