Непрофессионализм такси 999999 в Астрахани - ожидание, невежливость и отсутствие автомобилей
Вызвали такси. Ждали 40 минут. Такси немерикхало, когда я позвонила диспетчеру и сказала что мы долго ожидаем такси она бросила трубку. Я плачу деньги за услугу. Это не маршрутка. Думаю должны относиться уважительно. Но в городе Астрахань в частности в такси 999999 наверное не слышали про это. Когда я позвонила и сказала что возле меня стоят их такси 4 машины, она сказала что все загружено и машин нет, хотя я стояла 40 минут и она тоже стояли. Куда пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете пожаловать в общество защиты прав потребителей, в Роспотребнадзор, также к руководству компании такси 999999 за некачественную услугу.
Благодарю за потраченное время!
Услуги по перевозке, скорее всего, осуществляет некое ООО "Ромашка", можете пожаловаться генеральному директору Общества.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Мария!
На работников данного такси следует жаловаться только руководству данного такси! Конкуренция большая - и с кого надо спросят!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Жму руку, спасибо!