Кириши, 20.07.2017, 23:06

Можно ли подать на РВП в России с просроченными документами, если я гражданин Узбекистана, родившийся в СССР?

Вопрос №12884246 из г. Оренбург
опубликован 20.07.2017, 23:06
У меня такой вопрос я гражданин узбекистана. И хочу остаться в России рожденый в СССР если возможность с просрочеными документами подать на рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, к сожалению с просроченным документами подать на РВП не сможете. Вы должны находиться в РФ на законных основаниях.

20.07.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если сделать пересечение границы и сделать регистрацию.

20.07.2017, 23:10

Дмитрий, если Вы будете находиться на территории России на законных основаниях, то сможете подать документы на получение РВП.

20.07.2017, 23:12

Здравствуйте,

Вот когда заедете по новой миграционной карте и оформите регистрацию, то можете подать документы на РВП, если конечно не нужно будет оформлять квоту на РВП

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 23:12

Если только выехать нелегально, то тогда возможно, однако если есть сведения о том, что вы въехали в Россию легально, то этот план может не сработать.

20.07.2017, 23:13