Вопрос по теме возврата налогов, по причине не я не состоялся резидентом Латвии, и уволился с фирмы.
Я працював в Латвії приблизно 14 місяців, і платив налог в розмірі 480 євро. Нам відкрили документи тимчасового виду на прожиття на території цієї країни. Так сталось що я звільнився з фірми і залишився в Украіні . Чи можливо повернути мої сплачені налоги по причині що я не став резидентом (гражданином) Латвії ?
Ні - неможливо.
Внимание!
Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона, необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).
Добрый вечер, уважаемый Анатолий
Ваше питання не зовсім зрозуміло,будь ласка задайте питання ще раз
Удачи вам и вашим близким!
Ні - неможливо.
Внимание!