Мне 64 года у меня 2 взрослых детей положен ли мне перерасчет пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте, перерасчета и надбавки за взрослых детей нет, есть возможность перерасчета за время нахождения в отпуске по уходу за детьми, добавляют несколько баллов, но нужно отказаться от действующей пенсии и потом вам пенсионный фонд пересчитает по баллам.