Новосибирск, 21.07.2017, 06:32

Как застраховать себя от того что родители отправят в реабилитационный центр.

Вопрос №12884843 из г. Новосибирск
опубликован 21.07.2017, 06:32
Как застраховать себя от того что родители отправят в реабилитационный центр.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы кто? Сколько лет? Ничего же непонятно, нормально вопросы учитесь задавать...

Поддерживайте с родителями дружественные отношения и тогда никто никого и никуда не отправит.

21.07.2017, 06:35

Мне 30 лет меня мама определила в реабилитационный двенадцатишаговый центр на полтора года. Теперь при любом конфликте мне намекают на то что я могу туда попасть повторно. Работники данного реабилитационного центра способствуют этому. Я совершеннолетний поиэтому хочу оградить себя от таких ссылок и нести ответственность за самого себя, жить той жизнью которой хочу сам а не родители.

21.07.2017, 06:46

Закон это не определяет, видимо какие-то основания были... Можете отъехать от родителей и жить отдельно. А если они нарушают Ваши права, то в полицию или суд нужно обращаться.

21.07.2017, 06:50

--- Здравствуйте, а к юристам у вас что за вопрос? Мы не знаем ситуации и были ли основания для вашей отправки в этот центр. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.07.2017, 06:50