Да, помогите мне пожалуйста, как узнать, сел ли пассажир на поезд по электронному билету который был куплен на РЖД.
Дмитрий, Подайте специальный запрос в железнодорожную компанию (по телефону горячей линии), к которой относится состав, в котором едут или могли ехать ваши родственники, друзья или коллеги. Следует иметь в виду, что такой запрос можно сделать лишь в том случае, когда вы из средств массовых информаций узнали о теракте или аварии, в котором принимает участие требуемый вам поезд.
В ином случае такую информацию вам не предоставят.
Здравствуйте! Зайдите на сайт ОАО РЖД и проверьте наполнение вагона, но при условии, если вы знаете номер его вагона и номер места.
Доброго времени суток
Юристы вам точно не смогут ничего конкретного сказать, связывайтесь с пассажиром самостоятельно по телефону
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае вы можете зайти в РЖД через интернет. Либо позвоните и уточните в РЖД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Как узнать пополнение вагона это регистрации пройти надо будет на сайте ржд?
Да, зайдите на сайт распространителя железнодорожных билетов, где найдете свободные места в вагоне поезда. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток! Никакой регистрации вам не придется проходить на сайте, ваша задача просто зайти на сайт и найти данный поезд.
Доброго времени суток
Заходите на сайт и смотрите, никакой особой регистрации там не нужно, по-моему все просто
Удачи Вам. Анна Титова.
На данном форуме обсуждаются вопросы правового характера, а не технического. Обратитесь за разъяснениями на горячую линию РЖД либо в тех. поддержку.
Данная информация не выкладывается на сайте. На сайте только проданные билеты могут отмечаться, но не посадка пассажиров.