Рубцовск, 21.07.2017, 06:40

Да, помогите мне пожалуйста, как узнать, сел ли пассажир на поезд по электронному билету который был куплен на РЖД.

Вопрос №12884873 из г. Барнаул
опубликован 21.07.2017, 06:40
Да, помогите мне пожалуйста, как узнать, сел ли пассажир на поезд по электронному билету который был куплен на ржд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, Подайте специальный запрос в железнодорожную компанию (по телефону горячей линии), к которой относится состав, в котором едут или могли ехать ваши родственники, друзья или коллеги. Следует иметь в виду, что такой запрос можно сделать лишь в том случае, когда вы из средств массовых информаций узнали о теракте или аварии, в котором принимает участие требуемый вам поезд.

В ином случае такую информацию вам не предоставят.

21.07.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Зайдите на сайт ОАО РЖД и проверьте наполнение вагона, но при условии, если вы знаете номер его вагона и номер места.

21.07.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток

Юристы вам точно не смогут ничего конкретного сказать, связывайтесь с пассажиром самостоятельно по телефону

Удачи Вам. Анна Титова.

21.07.2017, 06:43

Здравствуйте! В данном случае вы можете зайти в РЖД через интернет. Либо позвоните и уточните в РЖД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.07.2017, 10:30

Как узнать пополнение вагона это регистрации пройти надо будет на сайте ржд?

21.07.2017, 07:00

Да, зайдите на сайт распространителя железнодорожных билетов, где найдете свободные места в вагоне поезда. Спасибо за обращение.

21.07.2017, 07:08

Доброго времени суток! Никакой регистрации вам не придется проходить на сайте, ваша задача просто зайти на сайт и найти данный поезд.

21.07.2017, 07:09

Доброго времени суток

Заходите на сайт и смотрите, никакой особой регистрации там не нужно, по-моему все просто

Удачи Вам. Анна Титова.

21.07.2017, 07:10

На данном форуме обсуждаются вопросы правового характера, а не технического. Обратитесь за разъяснениями на горячую линию РЖД либо в тех. поддержку.

21.07.2017, 07:10

Данная информация не выкладывается на сайте. На сайте только проданные билеты могут отмечаться, но не посадка пассажиров.

21.07.2017, 07:10

Здравствуйте! В данном случае вы можете зайти в РЖД через интернет. Либо позвоните и уточните в РЖД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.07.2017, 10:31