Прописка в квартире при отсутствии регистрации собственности
Здравствуйте.
Если Вы не предоставите документы, что Вы собственник, значит не пропишут.
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.
Доброго времени суток
Чтобы вас зарегистрировали например в квартире, обязательно нужны документы на квартиру и согласие собственника квартиры
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Зарегистрировать Вас по месту жительства, может собственник жилого помещения, при наличии документа, подтверждающего право собственности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если имеется документация о приватизации, не нет регистрации собственности.
Доброго времени суток. Смотря какой даты у вас заключён договор приватизации. Ранее заключенные договора, до 91 года имеют юридическую силу и приправы восстанавливающим документов, свидетельство о праве собственности ранее не выдавались.
Здравствуйте!
В этом случае, необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру, в Росреестре.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!