LSN Messenger
Иркутск, 21.07.2017, 07:07

Прописка в квартире при отсутствии регистрации собственности

Вопрос №12884931 из г. Иркутск
опубликован 21.07.2017, 07:07
Могут ли отказать в прописке если отсутствует регистрация собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не предоставите документы, что Вы собственник, значит не пропишут.

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

21.07.2017, 07:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Чтобы вас зарегистрировали например в квартире, обязательно нужны документы на квартиру и согласие собственника квартиры

Удачи Вам. Анна Титова.

21.07.2017, 07:09

Здравствуйте!

Зарегистрировать Вас по месту жительства, может собственник жилого помещения, при наличии документа, подтверждающего право собственности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.07.2017, 07:10

Если имеется документация о приватизации, не нет регистрации собственности.

21.07.2017, 07:19

Доброго времени суток. Смотря какой даты у вас заключён договор приватизации. Ранее заключенные договора, до 91 года имеют юридическую силу и приправы восстанавливающим документов, свидетельство о праве собственности ранее не выдавались.

21.07.2017, 07:20

Здравствуйте!

В этом случае, необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру, в Росреестре.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.07.2017, 07:21