Могу ли я оплачивать штраф за вождение в нетрезвом виде по 5000 р в месяц.
Доброго времени суток. Штраф может быть оплачен в размере 50% в течение 20 дней, А после этого размер штрафа должен быть оплачен единовременной всей суммой. Рассрочка оплаты платежа штрафу может быть предоставлена только определением суда, куда Вам следует обращаться с соответствующим заявлением.
Для того, чтобы получить рассрочку по уплате штрафа, Вам необходимо подавать заявление на имя судьи, вынесшего постановление по делу.
Я уже подавал но не успел в срок оплатить. Что теперь со мной будет дальше?
Здравствуйте.
А Вы вообще платили?!
Вам надо было примерно по 10 тыс. в месяц оплачивать, чтоб уложиться в срок, по 5 тыс. Вам бы никто рассрочку не дал.
Если вы своевременно штраф не оплатите, сохраняется риск того что штраф будет удвоена, и платить придется неё 30.000 Я уже 60000 руб. Штрафа.