LSN Messenger
Кинешма, 21.07.2017, 08:22

Могу ли я оплачивать штраф за вождение в нетрезвом виде по 5000 р в месяц.

Вопрос №12885178 из г. Рязань
опубликован 21.07.2017, 08:22
Могу ли я оплачивать штраф за вождение в нетрезвом виде по 5000 р в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Штраф может быть оплачен в размере 50% в течение 20 дней, А после этого размер штрафа должен быть оплачен единовременной всей суммой. Рассрочка оплаты платежа штрафу может быть предоставлена только определением суда, куда Вам следует обращаться с соответствующим заявлением.

21.07.2017, 08:28

Для того, чтобы получить рассрочку по уплате штрафа, Вам необходимо подавать заявление на имя судьи, вынесшего постановление по делу.

21.07.2017, 08:23

Я уже подавал но не успел в срок оплатить. Что теперь со мной будет дальше?

21.07.2017, 08:29

Здравствуйте.

А Вы вообще платили?!

Вам надо было примерно по 10 тыс. в месяц оплачивать, чтоб уложиться в срок, по 5 тыс. Вам бы никто рассрочку не дал.

21.07.2017, 08:30

Если вы своевременно штраф не оплатите, сохраняется риск того что штраф будет удвоена, и платить придется неё 30.000 Я уже 60000 руб. Штрафа.

21.07.2017, 08:32