А могу ли я поступить на платное обучение как сирота в 18 лет?
Алексей. Добрый день. Вы наверное хотели спросит о бесплатном обучении?. Обращайтесь, предоставляйте свои документы. Рассмотрят и думаю, разрешат.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Получить образование на платной основе может любой человек, в том числе и сирота, закон не содержит никаких ограничений. Удачи Вам и всего хорошего!
Но мне сказали что не имеют право брать сероту на платное обучение
Добрый день! Кто Вам такое сказал. Это Ваше законное право, можете учиться как платно так и бесплатно, как захотите, никто ограничить Вас в данном праве не может.
Здравствуйте.
Кто вам такое сказал? Если вы хотите поступать в то учебное заведение, где нет бюджетных мест, то вам не вправе отказать.