Сколько можно находиться на территории России с паспортом КНР?
Сколько можно находиться на територии России с паспортом ЛНР?
Максим. Добрый день. Как иностранный гражданин, Вы имеете право находиться на территории РФ 90 дней..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
На территории России с паспортом ЛНР можно находиться столько же, сколько и прочим украинским гражданам - не более 90 дней.
Скажите пожалуйста, через 90 дней я могу любую границу пересечь?
Добрый день! Да, Вы можете пересечь любую границу, главное после окончания 90 дней покинуть территорию РФ, это главное условия, если не будете оформлять РВП.