Несоответствие города в паспорте и ЕГРН - причины и возможные последствия
Дело то что в моём паспорте написано выдан город Алексеевка. А в ЕГРН мне сказали, что все российской базе данных указано город Валуйки. Как такое может быть? Паспорт я меняла 8 лет назад после замужества.
Лучший ответ
Добрый день. Если ваш город называется Алексеевское не было переименовано в таком случае значит в выписке ЕГРП допущена ошибка непосредственно Для этого необходимо написать заявление на исправление ошибки. Хорошего приятного дня вам.
Благодарю за потраченное время!