Гараж без земли,2 этаж, гаражный кооператив требует оплатить налог за землю. Пенсионер, ветеран труда.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Гараж в любом случае стоит на какой-то земле, и за эту землю нужно платить налог.

Есть ли льготы у Вас - нужно узнавать в районной налоговой инспекции, потому что льготы по земельному налогу устанавливают районные власти.

Предоставьте кооперативу документы, а они пусть сообщат в ИФНС, что имеется льготник по налога.