Требуется справка от врачей для моего 2-летнего ребенка, чтобы не отправлять его к отцу из-за его состояния здоровья, после развода и переезда в другой город.

• г. Москва

С мужем развелись и я с ребенком уехала в другой город, ребенку 2 года и 1 месяц, по состоянию здоровья не могу отправить ребенка к отцу, т.к.ехать почти 500 км, в суде требуют справку от врачей, так вот в чем вопрос, каков будет текст изложенного, как грамотно его составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен. Какой суд? О чем? Зачем Вам отправлять ребенка к отцу? И зачем нужна такая справка? Вы ситуацию полностью изложите.

Здравствуйте.

При чем здесь текст? Просят справку от врачей, вот и предоставьте. Чтобы у суда не возникало вопросов, что вы не хотите давать отцу видеться с ребенком.