Я сотрудник ФСИН, ИМЕЮ ли я право иметь полис ОМС... т.к.в нашей больнице нет большинства специалистов, что делать!?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, обычный полис медицинского страхования, который у большинства граждан сотрудникам УФСИН не предусмотрен. Всего доброго!

Спасибо, хорошо а когда сотрудник проходит лечение не в стационаре, должен ли он покупать лекарства за свой счёт?

Вы имеете ввиду амбулаторно в той же больнице? Как и все. По рецептам или без них, если лекарства безрецептурные. Вы же не инвалид. Поэтому также платно.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, если сотрудник проходит лечение не в стационаре то он сам покупает себе лекарства.