Как получить льготный проездной пенсионеру с временной регистрацией в СПб.
Обратиться в орган соцзащиты с пенсионным удостоверением и документом, подтверждающий временную регистрацию в Петербурге.
Доброго времени суток! Нужно иметь постоянную регистрацию, чтобы получить интересующую Вас карту. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Пенсионер с временной регистрацией в санкт-петербурге не имеет право на льготный проезд на территории санкт-петербурга и Ленинградской области, Поэтому никак он не сможет его получить.