Как решить проблему соседей, которые до поздней ночи слушают громкую музыку и матерятся, нарушая покой вашей семьи?
Здравствуйте, нужно было вызывать наряд полиции. На данный момент вызывайте участкового, который должен провести с ними разьяснительную беседу. Также есть смысл обратиться к собственнику.
Удачи вам и всего наилучшего
В данной ситуации Необходимо писать заявление в полицию участковому, который проведет по данному факту проверку в случае нарушения административного законодательства оформит штраф.
Доброго времени суток! Как воспитательная мера, можно провести собрание в СНТ, поднять данный вопрос, может председатель повлияет как нибудь на меломанов...
Добрый день! Тут если только обратиться в органы полиции по данному факту, изложите все обстоятельства, пусть побеседуют с данными соседями.
Доброго времени суток. Единственное что можно сделать в этой ситуации это обратиться в органы полиции с письменным заявлением или к участковому чтобы провели проверку и привлекли к административной ответственности.