Какие выплаты положены санитарному инструктору в армии?
Выплаты санитарному инструктор в армии осуществляется в соответствии с его служебным контрактом и соответствующим Положение об оплате труда
Ваш вопрос слишком общего характера чтобы Отвечать на него более конкретно.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, ему положена устанволенная контрактом заработная плата.
Помимо оклада по воинскому званию, оклад по воин. Должности, выслугу лет, особые условия в.с. и премию, положены ли доплаты за классность и вредность труда?
Согласно Приказа МО 2700 "О денежном довольствии", военнослужащему по контракту положено денежное довольствие, состоящее из:
- оклада по воинской должности (сан. инструктор 5 т.р.-15000)
- оклад по воинскому званию
- надбавка за выслугу лет
- надбавка за классность (присваивается по итогам учебного периода)
- надбавка за риск (для ВДВ и разведки)
- надбавка за экипаж (личный состав)