Проблемы с приватизацией квартиры - разрыв с мужем, исчезновение сына и финансовые трудности
В приватизации квартиры: муж, сын, дочь и я.С мужем разошлась, в квартире он живет один, сын уехал, не знаю где находится. В розыск на сына не подавала, только на сайт прогр. Жди меня. Бывший муж пьет, много долгов по комм услугам. Если нельзя произвести обмен, подскажите как найти сына?
Лучший ответ
надо обратиться в милицию в розыскной отдел с заявлением о розыске сына, без сына вы ничего не сможете сделать, так как его согласие обязательно