Что делать если супруг ударил по лицу?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции о привлечении его к уголовной ответственности, либо простите.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! К сожалению самый эффективный способ это развод. Можете вызвать полицию... но боюсь что это доставит Вам больших хлопот чем бонально не жить с таким человеком. Да и наказание за побои это только штраф, который ударит по Вашему же семейному бюджету.
Доброго времени суток. Вы можете написать заявление в полицию или вызвать участкового, вашего мужа Могут привлечь к административной ответственности.
Добрый день! Можно подать заявление в полицию, если это побои то будет административная ответственность, если причинен вред здоровью, легкий или средний, то уже уголовная.