Льготы для инвалидов 2 группы в Афганистане по ЖКХ и общественному транспорту в 2017 году
Я-вбд в афганистане и инвалид 2 группы по общему заболеванию. Какие льготы предусмотрены в 2017 г по жкх и проезду общ. транспортом?
Здравствуйте,
В каждом регионе льготы могут отличаться. Посетите органы социальной защиты по месту жительства
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, отдельные льготы могут быть предоставлены региональным законодательством.