Можно ли вернуться в школу для пересдачи экзамена после забора документов по семейным обстоятельствам?

Моя дочь не сдала переводной экзамен по химии (профильный) за 10 класс, хотели пересдавать в июне, но по семейным обстоятельствам забрали документы из школы, сейчас мы снова хотим вернуться в эту школу с пересдачей химии, имеют ли право нам отказать вернуться в школу?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если это 10-й класс, то да, к сожалению имеет право вам отказать возвращаться в школу

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, все понятно!

Если свободные места есть и будет прописка на территории отнесенной к школе, то должны будут принять. Всего Вам доброго и удачи!

Но могут принять в школу?