Перевожусь с росгвадии в МВД начальство отказывает, не подписывает рапорт о переводе?
Перевожусь с росгвадии в мвд начальство отказывает, не подписывает рапорт о переводе?
Евгений, получите в подразделении МВД отношение или письмо о том, что Вас рассматривают как кандидата на службу в органы. Копию данного отношения приложите к рапорту. Далее должна быть аттестационка, без нее рапорт не подпишут. Если же вообще безосоновательно отказываются рассматривать рапорт и оставляют его без движения, пишите жалобу в военную прокуратуру.
Доброго времени суток
Если невозможно договориться с начальством, то значит сможете перевестись только в порядке увольнения
Удачи Вам. Анна Титова.