Владивосток, 21.07.2017, 13:21

Возможно ли возобновление дела спустя 2,5 года? Заявленная закупка в 2015 году вызывает вопросы, но отказывают в предоставлении видео-доказательств

Вопрос №12886707 из г. Владивосток
опубликован 21.07.2017, 13:21
Могут ли возобновить дело, по истечения 2.5 лет. Мне сказали, что у меня была закупка в 2015 году. Спросил у них есть у них что то на меня, они ответили видео с 2015 года. Но не показывают мне его, говорят пиши повинку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут возобновить дело, если срок давности привлечения к уголовной ответственности ещё не истек. Возобновление старых дел в полиции является достаточно распространенным явлением, особенно когда нужно улучшить показатели раскрываемости преступлений.

21.07.2017, 13:43

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Могут возобновить, если не истек срок привлечения к головной ответственности по конкретной статье УК РФ.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

21.07.2017, 13:23

Здравствуйте,

Ну уж писать "повинку" точно не нужно))

Все отрицайте, наймите адвоката

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.07.2017, 13:23

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В ходе допроса откажитесь от ранее данной явки, ссылаясь на оказанное на Вас давление со стороны оперативных работников УФСИН.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

21.07.2017, 13:38

Отказаться от нее теперь гораздо сложнее, чем отказаться от ее подписи.

Но то что вы решили нанять адвоката-разумно! С ним у вас гораздо больше шансов на успех.

21.07.2017, 13:39

Отказаться от явки с повинной практически невозможно, как показывает практика, поскольку невозможно доказать что на вас оказывалось какое-либо давление, а также тот факт что вы испугались или юридический неграмотный и т.п.. Вам нужно искать нормального адвоката, который вникнет во все детали и возможно что нибудь придумает.

21.07.2017, 13:42

А если от испуга и ихнего давления. Я написал повинку. Можно как то от нее отказаться. Следователь ещё не допрашивал меня. Только опер в ФСКН. Хочу адвоката нанять.

21.07.2017, 13:35