В миграционной карте стоят дата въезда 11.07.17 дата выезда 25.07.17. могу я выехать через границу 26.07.17?
Выехать через границу Вы можете в любое время, другое дело что вы можете нарушить правила миграционного пребывания, а за это существует административная ответственность по статье 18.8 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Вам нужно выехать до 23-59 25.07.2017 года, иначе можете просрочить пребывания на территории РФ и могут возникнуть вопросы на границе.
А как продлить пребывание на один день?
Добрый день! Если есть веские причины для продления срока пребывания, то можете. Обращайтесь в миграционную службу с заявлением
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Борис!
Никак не продлите, если у Вас именно указанная дата для выезда. Срок действия визы может быть продлён во время пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, или его территориальным органом по заявлению в письменной форме или в форме электронного документа иностранного гражданина либо по ходатайству в письменной форме или в форме электронного документа органа государственной власти, органа местного самоуправления или юридического лица.
Но заниматься этим нужно было раньше. Сейчас время осталось мало.