Может ли бы в квитанции за ЖКХ указаны две строки "Наем" и "Сод. и рем. жп"? Если да, то чем отличается наем от содержания?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наем - это плата за найм и взымается она только с нанимателей жилых помещений по договору социального найма.

Наем это плата наймодателю за пользование квартирой. Содержание и ремонт это плата за обслуживание общего имущества дома.